Медицинский центр «Эскулап» в Комсомольск-на-Амуре

Медицинский центр «Эскулап» города Комсомольск-на-Амуре предлагает помощь высококвалифицированных специалистов с большим опытом работы. Деятельность медицинского центра «Эскулап» лицензирована.

Проезд

До медицинского центра «Эскулап» едет общественный транспорт. Учреждение принимает по адресу Братский пер., 4, оф. 50.

Услуги

На базе медицинского центра «Эскулап» предлагается помощь уролога (цистит, острый и хронический, недержание мочи, аденома простаты (ДГПЖ), рак простаты, простатит, острый и хронический, опущение почки (нефроптоз), опухоль почки, мочекаменная болезнь, Пиелонефрит), гинеколога (решение проблемы бесплодия, подготовка к планированию беременности и родам, консервативное лечение эрозий у не рожавших женщин, лечение воспалительных заболеваний женских половых органов).

Принимает дерматолог: микозы, псориаз, экземы, себорейные дерматиты, лечение и диспансерное наблюдение пациентов, страдающих аллергическими заболеваниями кожи, лечение инфекции передающейся половым путём (ИППП), удаление папиллом, остроконечных кондилом. Проводится лабораторная диагностика, ультразвуковые исследования.

Контакты

Адрес: Комсомольск-на-Амуре, Братский пер., 4, оф. 50

Отзывы и рекомендации (всего 1)

Ната
Медицинским центром и не пахнет! Среди кабинетов недвижимости, потолков и всего остального, как-то затесался "центр". При входе в кабинет сидит администратор и тут же пациенты, пришлось кратко описывать, что хочу только узнать какие приборы есть для физио процедур, т.к. есть назначения, все диагнозы, поставленные более грамотными врачами, на что мне ответили, что нужно на консультацию именно к их врачу! А администратор только записывает к ним на прием, а все остальное является тайной, которую только врач может открыть! В общем делаю вывод, что данная клиника просто вымогает деньги.

Добавить отзыв о клинике

* укажите общую среднюю оценку