Врач-Педиатр.руКлиники РоссииКлиники КироваКлиника «Стоматология без боли»

Клиника «Стоматология без боли» в Киров

Основными преимуществами медицинского центра являются: оказание высококачественных услуг по достойной цене, уважительное отношение к своему делу, максимально быстрая реакция на запросы клиентов, построение эффективных и взаимовыгодных отношений с клиентами, партнерами и внутри коллектива. Руководство клиники «Стоматология без боли» с уважением относится к своему персоналу, считая его залогом успеха в стоматологическом бизнесе. Пациент позиционируется как основная ценность компании, для поддержания которой в работе используются только проверенные стоматологические материалы и медикаменты самого высокого качества, которые приобретаются у надежных и проверенных поставщиков. Своей целью коллектив медицинского центра считает заботу о здоровье своих пациентов.

Проезд

Добраться до Медицинского центра «Стоматология без боли» можно на автобусе № 44, 74, 22, 1, 10, 73, 23, 61. Следует выйти на остановке «Площадь им.Лепсе».

Услуги

В Медицинском центре «Стоматология без боли» пациент всегда может получить бесплатную консультацию стоматолога по следующим направлениям: ортопедия, хирургия, терапия, пародонтология, детская стоматология. Клиника предоставляет услуги по рентген-диагностике, имплантации и эстетической стоматологии.

Одним из положительных моментов в работе центра является их сотрудничество со страховыми компаниями по полисам ДМС.

Контакты

Адрес: Киров, ул. Лепсе, д. 4 (Октябрьский район)

Отзывы и рекомендации (всего 3)

Добавить отзыв о клинике

* укажите общую среднюю оценку