Врач-Педиатр.руКлиники РоссииКлиники КазаниЖенская консультация №9 больницы №16

Женская консультация №9 больницы №16 в Казань

Женская консультация №9 больницы №16 Казани входит в структуру крупной клиники Московского района и поэтому использует в своей работе все диагностические и лечебные ресурсы базового учреждения.

Проезд

До 9-й женской консультации можно доехать автобусами №10, 10а до остановки «ул. Серова» или автобусами №36, 45, 47 до остановки «ул. Кулахметова».

Услуги

В женской консультации №9 больницы №16 оказывают следующие виды амбулаторно-поликлинических медицинских услуг: прием пациенток с неотложным состоянием; полное обследование; лечение различных гинекологических заболеваний, невынашивания беременности; диспансерное наблюдение за беременными; консультирование психолога, а также консультации по вопросам планирования семьи, профилактики заболеваний, дородовой педагогике, правовым вопросам; искусственное прерывание беременности; биопсия шейки матки; диатермопунктура и диатермокоагуляция при заболеваниях шейки матки; цифровая кольпоскопия; введение и удаление ВМС; кардиотокография плода.

ЖК №9 работает по программе ОМС и предоставляет основной объем медицинских услуг бесплатно, а дополнительные услуги - по договорам ДМС и на платной основе.

Контакты

Адрес: Казань, ул. Серова, д. 15 (Московский район)

Отзывы и рекомендации (всего 3)

Добавить отзыв о клинике

* укажите общую среднюю оценку