Стоматология «Спектр-стом» в Кашира

Стоматология «Спектр-стом» города Кашира оказывает пациентам платные, лицензированные услуги. Работа ведется совместно с ассистентом в четыре руки. Стоимость лечения в стоматологии «Спектр-стом» обсуждается в индивидуальном порядке во время консультации.

Проезд

До стоматологии «Спектр-стом» едет автобус № 31, 381, 3к, 4, 1, 135, 3. Выйти на остановке «Дворец спорта».

Услуги

На базе стоматологии «Спектр-стом» проводятся услуги в области ортодонтии (диагностика, съемные ортодонтические аппараты и приспособления к ним, ретенционные аппараты, ортодонтическое лечение с использованием съемных аппаратов, ортодонтическое лечение на брекет-системе), ортопедии (снятие и фиксация коронок, ремонт протезов выполненных в клинике, изготовление съемных пластиночных протезов, изготовление несъемных протезов, бюгельных протезов), отбеливания зубов.

Предлагается пародонтологическое лечение (пародонтальная хирургия, диагностика, гигиена и физиотерапевтическое лечение), профилактика и проф.гигиена (профилактическая гигиена, профилактическая стоматология), терапевтическое лечение (распломбировка канала, шинирование зубов, лечение периодонтита, пульпита, лечение кариеса).

Контакты

Адрес: Кашира, ул. Садовая, д. 27, кор. 2

Добавить отзыв о клинике

* укажите общую среднюю оценку