Европейский ЛОР-центр «Дали» в Ижевск

Европейский ЛОР-центр «Дали» города Ижевска специализируется на лечении ЛОР заболеваний у взрослых и детей. В Европейском ЛОР-центре «Дали» специалисты высокого уровня с большим клиническим опытом работы подберут для каждого пациента наиболее оптимальный метод лечения, которое проводится на современном оборудовании 3D-томографе «Planmeca ProMax 3D», видеоэндоскопе с возможностью визуализации Karl Storz, синус-катетере ЯМИК, аппарате «Тонзиллор», комбайне «Аtmos» и «Euroclinic», радиохирургическом аппарате Сургитрон и лазере «Лахта-Милон».

Проезд

До Европейского ЛОР-центра «Дали» можно доехать на автобусе №19, 26, 28, 28к, 39, на троллейбусе №1, 4, 4д, 7, 7д, выйти на остановке «Стадион Динамо».

Услуги

На базе Европейского ЛОР-центра «Дали» производится точная диагностика и лечение ЛОР заболеваний на оборудовании, которое позволяет производить осмотры труднодоступных участков ЛОР-органов, что обеспечивать точную диагностику и успешное лечения в 100% случаев, лечение гайморита без проколов, лечение хронических ангин, ЛОР-обработка глотки и носовой полости, лечение заболеваний миндалин, лечение аллергии, лечение храпа, аденоидов, удаление полипов носа и т.д.

Контакты

Адрес: Ижевск, ул. Свободы, 173 (Октябрьский район)

Отзывы и рекомендации (всего 1)

Файруза
Персонал вежливый приветливый. Предложили чай, чувствуешь себя, как дома. Но... томография с диском больше нигде не читается, ни в каком другом медицинском учреждении. Пытались несколько раз перезаписать, первый диск даже сами не сумели открыть-выдало ошибку. Может не в том формате записали...не знаю. Короче деньги на ветер, да и за зря облучилась... Пришлось делать рентген.

Добавить отзыв о клинике

* укажите общую среднюю оценку