Роддом №4 в Иваново

В настоящее время 4-й роддом представлен: акушерским стационаром с отделением патологии беременности, обсервационным и физиологическим отделениями, отделением новорожденных, а также двумя женскими консультациями (№5 и №6), расположенными на территории города.

Проезд

К 4-му роддому можно проехать автобусом или маршруткой №30б до остановки «Бухарово» или автобусом №117 до остановки «Поворот на аэропорт».

Услуги

В роддоме №4 оказывают квалифицированную медицинскую помощь беременным женщинам, в том числе с различными акушерскими и экстрагенитальными патологиями, осуществляют родовспоможение, уход и наблюдение за новорожденными детьми.

Контакты

Адрес: Иваново, Ивановский р-н, д. Бухарово, д. 1 А

Отзывы и рекомендации (всего 1)

Любовь Ивановна
Рожала в этом роддоме в октябре 2014, в ночь с 17 на 18. Очень благодарна этой смене, людям, которые хорошо знают свою работу. Огромное спасибо хочется сказать врачу акушеру-гинекологу Афанасьеву Сергею Александровичу. Он хоть и молодой, но точно, специалист от Бога! Всё сделал очень хорошо, я и малышка здоровы. А как он швы накладывает, что на следующий день ничего не болит и уже хочется сесть, золотые у него руки! Спасибо Вам большое, очень Вам благодарна и всей вашей смене!

Добавить отзыв о клинике

* укажите общую среднюю оценку