Врач-Педиатр.руКлиники РоссииКлиники ИвановаГинекологическая клиника НИИ материнства и детства

Гинекологическая клиника НИИ материнства и детства в Иваново

В клинике оказывают специализированную гинекологическую, в том числе и высокотехнологическую помощь за счет средств федерального бюджета жительницам Центрально федерального округа, а также всем желающим на платной основе.

Проезд

К гинекологии НИИ материнства и детства можно проехать автобусом или маршрутным такси №18 до остановки «Ул. Шувандиной» или «Поликлиника №9», а дальше пройти пешком.

Услуги

В гинекологической клинике НИИ материнства и детства осуществляют диагностику и лечение различных гинекологических заболеваний у пациенток всех возрастных категорий, лечение бесплодия, нарушений менструальной функции, аномалий развития гениталий, невынашивания беременности, соматических патологий у беременных женщин и гинекологических больных, воспалительных и гнойно-септических процессов, патологий шейки матки, папилломавирусной инфекции, лейкоплакии вульвы, опущения и выпадения матки, слабости мышц тазового дна, хирургические (в том числе и лапароскопические) органосохраняющие операции при доброкачественных опухолях (миоме, кисте, эндометриозе), реконструктивно-пластические операции на гениталиях.

Контакты

Адрес: Иваново, ул. Шувандиной, д. 111 (Советский район)

Добавить отзыв о клинике

* укажите общую среднюю оценку