Центр слух-сервис «Камертон» в Иркутск

Центр слух-сервис «Камертон» города Иркутска пациентам платную медицинскую помощь. В центре слух-сервиса «Камертон» ведут прием квалифицированные специалисты.

Проезд

До центра слух-сервиса «Камертон» можно доехать на автобусе № 17, 56, 67, 32, 42, 43, 66, 1, 15, на маршрутном такси № 20, 64, 9, 84, 87, 27, 1, 15, 95с, выйти на остановке «Райсовет».

Услуги

На базе центра слух-сервиса «Камертон» предлагаются услуги в области сурдологии (акуметрия, аудиометрия, тимпанометрия), отоларингологии (фиброэндоскопия, КСВП - компьютерная аудиометрия, широкого спектра медицинские манипуляции носа, глотки, уха), а также неврологии, эндокринологии, психологии и сурдопедагогики. В центре слух-сервиса «Камертон» осуществляются следующие виды анализов: посев из зева или из носа на микрофлору и определение чувствительности к антибиотикам, посев на BL (дифтерийная палочка), риноцитограмма, определение чувствительности к бактериофагам, посев на грибы рода Candida и определение чувствительности к антимикотическим препаратам. Проводится ремонт индивидуальных ушных вкладышей. Предлагается широкий ассортимент слуховых аппаратов и аксессуаров к ним.

Контакты

Адрес: Иркутск, ул. Франк-Каменецкого, д. 28/3

Добавить отзыв о клинике

* укажите общую среднюю оценку