Врач-Педиатр.руКлиники РоссииКлиники ИркутскаКлиника современной стоматологии

Клиника современной стоматологии в Иркутск

Клиника современной стоматологии Иркутска осуществляет свою деятельность с 2008 года. Главным направлением деятельности является лечение большого спектра стоматологических заболеваний. В клинике действует гибкая система скидок, оплата лечения любым доступным способом, включая оплату через систему медицинского страхования. Врачи клиники - квалифицированные специалисты, постоянно повышающие свой профессиональный уровень: стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт, эндодонист и др. В клинике применяется автоматизированная компьютерная система управления, что позволяет значительно ускорить процесс регистрации и обследования. Для обезболивания применяются современные технологии (аппликационный метод, инфильтрационная местная анестезия). В терапии применяется каффердам, виниры, фторирование и др., в ортопедии - различные виды коронок.

Проезд

Клиника современной стоматологии располагается на ул. Карла Маркса между ул. Чехова и ул. Володарского. Проезд может осуществляться по ул. Октябрьской Революции до ул. Карла Маркса.

Услуги

В клинике современной стоматологии оказываются как платные, так и бесплатные услуги. К бесплатным услугам относятся: консультация врача, цифровая рентген-диагностика, временные пластмассовые коронки на период протезирования, снятие старых коронок и протезов, одноразовый гигиенический набор для полости рта и др. В клинике проводится лечение широкого спектра стоматологических заболеваний: лечение герпеса при помощи диодного лазера на любой стадии развития болезни, пародонтита, кариеса, пульпита, периодонтита, гингивита, профессиональная чистка зубов, отбеливание (включая лазерное), бюгельное протезирование и протезирование отдельными коронками.

Контакты

Адрес: Иркутск, ул. Карла Маркса, д. 30

Добавить отзыв о клинике

* укажите общую среднюю оценку