Врач-Педиатр.руКлиники РоссииКлиники ИркутскаБольница восстановительного лечения РЖД

Больница восстановительного лечения РЖД в Иркутск

Больница восстановительного лечения РЖД Иркутска расположена в живописной зоне на 21 км Байкальского тракта. На территории больницы расположены: 3 спальных корпуса, отделение традиционной медицины, спортзал, столовая, сауна, бассейн, фитобар.

Услуги

В больнице восстановительного лечения РЖД осуществляют оздоровление и восстановление функциональных резервов организма, реабилитацию пациентов, перенесших заболевания желудочного кишечного тракта, ЛОР-органов, бронхолегочной системы, болезней эндокринной и сердечно-сосудистой системы.

В больнице предоставляют медицинские услуги по 3-м направлениям: обследование и лечение взрослых пациентов, оздоровление детей по сезонам (от 7 до 14 лет), программа «Мать и дитя» (дети от 3 лет).

В учреждении разработаны лечебно-оздоровительные программы (в зависимости от заболеваний), в их числе такие методики как: бальнеотерапия, аппаратная физиотерапия, занятия лечебной гимнастикой и физкультурой, массаж, рефлексотерапия, гидроколонотерапия, арома- и фитотерапия, денас-терапия, гирудотерапия, диетотерапия, медикаментозная терапия, мануальная терапия, криотерапия, психотерапия.

Контакты

Адрес: Иркутск, Байкальский тракт, 21 км

Добавить отзыв о клинике

* укажите общую среднюю оценку