Врач-Педиатр.руКлиники РоссииКлиники ИркутскаЛечебно-профилактический кабинет «Здоровье и долголетие»

Лечебно-профилактический кабинет «Здоровье и долголетие» в Иркутск

Лечебно-профилактический кабинет "Здоровье и долголетие" Иркутска занимается проведением лечебных мероприятий в области реабилитационно-восстановительной медицины. Прием ведет квалифицированный врач невролог-реабилитолог, массажист, иглорефлексотерапевт, апифитотерапевт, гомеопат, гирудотерапевт. В кабинете "Здоровье и долголетие" можно приобрести полезные и лечебные продукты пчеловодства.

Проезд

Лечебно-профилактический кабинет "Здоровье и долголетие" располагается в Кировском районе Иркутска в профилактории Речник. Проезд до клиники может осуществляться по ул. Чкалова до поворота на ул. Сурикова, далее нужно ехать прямо до поворота на ул. Бограда.

Услуги

В лечебно-профилактическом кабинете "Здоровье и долголетие" оказывается большой перечень услуг: лечение пиявками, мануальная терапия, массаж, пчелоужаливание, суджок терапия, лимфодренаж, лечение травами (фитокомплекс), фармакопунктура, оздоровительные процедуры продуктами пчеловодства, вытяжение позвоночника, процедуры, способствующие омоложению организма. В оздоровительном кабинете помогут справиться с гинекологическими проблемами, с алкогольной зависимостью, избавят от боли в суставах и спине, о грыжи межпозвоночных дисков, депрессивных состояний и состояний дискомфорта, хронической усталости и др.

Контакты

Адрес: Иркутск, ул. Бограда, д. 4

Добавить отзыв о клинике

* укажите общую среднюю оценку