Врач-Педиатр.руКлиники РоссииКлиники ИркутскаОбластной центр профилактики и борьбы со СПИД

Областной центр профилактики и борьбы со СПИД в Иркутск

В структуре центра функционируют несколько подразделений: консультативный, клинико-диагностический, организационно-методический, эпидемиологический и профилактический отделы, а также лаборатории.

Проезд

К Иркутскому центру СПИД можно проехать автобусом №67, маршрутками №27, 87, 85, 97 до остановки «Онкодиспансер», а далее пройти пешком.

Услуги

В Иркутском областном центре профилактики и борьбы со СПИД все желающие могут получить следующие виды медицинских услуг:

диагностику: ВИЧ-инфекции (методами ПЦР, ИФА, экспресс-метод), вирусных гепатитов, венерических заболеваний, СПИД-индикаторных болезней;

консультации специалистов: инфекциониста, аллерголога-иммунолога, педиатра, психолога;

назначение лечения и предоставление бесплатных лекарственных препаратов.

Контакты

Адрес: Иркутск, ул. Спартаковская, д. 11 (Правобережный округ)

Отзывы и рекомендации (всего 2)

Алексей
ВИЧ лечат без проблем. Болит печень а врачи лечить гепатит не хотят 20лет болею, врачи специально занижают болезнь чтобы нелечить потом человек попадает в стационар а там человек умирает а врачи радуются потомучто они нас за людей несчитают постоянно дискриминация одним словом бардак и беззаконие, требуйте лечение против гепатита по закону положено и недопускайте дискриминации!!!!
Алексей
ВИЧ лечат без проблем. Болит печень а врачи лечить гепатит не хотят а по закону положено 20лет болею, врачи специально занижают болезнь чтобы нелечить потом человек попадает в стационар а там человек умирает а врачи радуются потомучто они нас за людей несчитают постоянно дискриминация одним словом бардак и беззаконие!

Добавить отзыв о клинике

* укажите общую среднюю оценку