Врач-Педиатр.руКлиники РоссииКлиники ИркутскаКлиника стоматологии доктора Машукова «Вэлбин»

Клиника стоматологии доктора Машукова «Вэлбин» в Иркутск

Клиника стоматологии доктора Машукова для детей и взрослых Иркутска оказывает большой спектр стоматологических услуг. Работает клиника с 2013 года, и лечение ориентировано на пациентов любых возрастных групп. Детской стоматологии в стоматологической клинике "Вэлбин" уделено особое внимание. Помимо детской стоматолгии в клинике проводится лечение зубов по всем направлениям: терапия, хирургия, ортодонтия и ортопедия, пародонтология, имплантология. Врачи клиники - квалифицированные специалисты с большим опытом работы. В клинике "Вэлбин" действует дисконтная система и проводятся акции для пациентов.

Проезд

Доехать до клиники стоматологии доктора Машукова "Вэлбин" можно по ул. Байкальская, на кольце повернуть на проспект Маршала Жукова и ехать до поворота на ул. Ржанова. Клиника располагается в микрорайоне Солнечный.

Услуги

В клинике стоматологии доктора Машукова "Вэлбин" оказываются услуги: по лечению многих стоматологических заболеваний (лечение кариеса любой сложности, пульпита, периодонтита); по протезированию зубов (протезирование на основе диоксида циркония, на металлокерамике, на имплантах, съемное и микропротезирование); удалению зубов и имплантации; по проведению хирургических операций; по отбеливанию зубов, реставрации, наложению украшений на поверхность зуба; по гигиене полости рта, профессиональной чистке зубов, лечению стоматологических заболеваний у детей (лечение временных и постоянных зубов, профилактика кариеса и детская хирургия); оказывается стоматологическая помощь беременным женщинам. Также в клинике можно пройти лечение зубов по методу добровольного медицинского страхования.

Контакты

Адрес: Иркутск, пр. Маршала Жукова, д. 11/3

Добавить отзыв о клинике

* укажите общую среднюю оценку