Медицинский центр «Мирит» в Хабаровск

Медицинский центр «Мирит» города Хабаровска предлагает помощь высококвалифицированных врачей-специалистов. Используется современная диагностическая аппаратура. Деятельность медицинского центра «Мирит» лицензирована.

Проезд

До медицинского центра «Мирит» можно доехать на маршрутном такси № 60, 61с, 82, 84, 89, 14, 19, 29к, 34, 4, 55, автобусе №14, 19, 29к, 34, 4, 55, троллейбусе №1. Выйти на остановке «Площадь Ленина».

Услуги

На базе медицинского центра «Мирит» проводится магнитно-резонансная томография (МРТ) сосудов головы и шеи, головного мозга, всех отделов позвоночника и суставов, ультразвуковая диагностика всех систем и органов.

Принимает уролог-андролог, уролог, эндокринолог, сурдолог, терапевт, ревматолог, рефлексотерапевт, травматолог-ортопед, психиатр-нарколог, психотерапевт, пульмонолог, невролог, онколог, оториноларинголог, офтальмолог, гинеколог-эндокринолог, дерматовенеролог, кардиолог, гастроэнтеролог, гематолог, гинеколог, консультации специалистов: аллерголог-иммунолог. Предлагаются косметологические услуги: интимопластика, нити, коррекция овала лица, плазмолифтинг, мезотерапия биоревитализация, ботулотоксинотерапия.

Контакты

Адрес: Хабаровск, ул. Пушкина, д. 38-А (Центральный район)

Отзывы и рекомендации (всего 2)

Людмила
У нас в городе найти хорошего врача по любой специальности - это целая проблема. Поэтому говорю всем: в этом центре работает хороший дерматолог Ананьев Константин Георгиевич. Я ему очень благодарна за мое лечение и лечение моей дочки!
Дарья
Год назад у меня стали сильно выпадать волосы. Я читала на форумах, такая проблема очень часто встречается, но трихологов толковых в городе нет. Была я у одной в центре медицинских технологий, такая вся из себя! А лечение назначить нормальное не может.
По совету знакомых обратилась к Ананьеву К.Г. Он в сетях больше обозначен как дерматолог, но, оказывается, этими проблемами активно занимается. Лечилась я 6 месяцев. Еще сейчас немного препаратов принимаю для профилактики. Всю свою шевелюру восстановила! Спасибо доктору!

Добавить отзыв о клинике

* укажите общую среднюю оценку