Врач-Педиатр.руКлиники РоссииКлиники ЕссентукиОфтальмологическая клиника «Три-З»

Офтальмологическая клиника «Три-З» в Ессентуки

Офтальмологическая клиника «Три-3» города Ессентуки является медицинским учреждением с полноценным операционным блоком. Даже сложные операции проводятся в амбулаторных условиях с использованием щадящих методик. В офтальмологической клинике «Три-3» располагается высококачественное хирургическое и анестезиологическое оборудование.

Проезд

До офтальмологической клиники «Три-3» можно доехать на общественном транспорте. Клиника находится по адресу ул. Кисловодская, 90

Услуги

На базе офтальмологической клиники «Три-3» проводится диагностика: осмотр глазного дна (диска зрительного нерва, сетчатки и других отделов) с применением офтальмоскопа K 180, исследование переднего отрезка глаза с применением щелевой лампы HS-5500, ультразвуковое обследование, периметрия (определение полей зрения с компьютерной распечаткой) с применением периметра "Периком", тонометрия, проверка остроты зрения с коррекцией и без коррекции на основании субъективной и объективной рефракции. Специалисты занимаются лечением макулодистрофии, диабетической ретинопатии, заболеваний сетчатки, лазерным лечением глаукомы, косоглазия, лечением кератоконуса, хирургией катаракты и глаукомы.

Контакты

Адрес: Ессентуки, ул. Кисловодская, 90

Добавить отзыв о клинике

* укажите общую среднюю оценку