Врач-Педиатр.руКлиники РоссииКлиники ЕссентукиЦентр по лечению бесплодия «Приват»

Центр по лечению бесплодия «Приват» в Ессентуки

Центр по лечению бесплодия «Приват» города Ессентуки использует современные медицинские способы лечения бесплодия с применением вспомогательных репродуктивных технологий. Все исследования и манипуляции в центре по лечению бесплодия «Приват» проводятся на экранах мониторов. Деятельность центра лицензирована.

Проезд

До центра по лечению бесплодия «Приват» можно доехать на общественном транспорте, выйти на улице Орджоникидзе, дом 84, корпус 1.

Услуги

На базе центра по лечению бесплодия «Приват» предлагаются услуги искусственного оплодотворения, с помощью вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ) по стимуляции овуляции для ВМИ под ультразвуковым мониторингом, внутриматочной инсеминации под контролем УЗИ, мониторинга роста фолликулов и овуляции для ВМИ под ультразвуковым контролем в естественном цикле, экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) в стимулированном цикле и ЭКО в естественном цикле. Также центр по лечению бесплодия «Приват» оказывает полный спектр услуг: гинекологии, урологии-андрологии, физиотерапии, гирудотерапии и лабораторных исследований.

Контакты

Адрес: Ессентуки, ул. Орджоникидзе, д. 84, корп. 1

Добавить отзыв о клинике

* укажите общую среднюю оценку