Врач-Педиатр.руКлиники РоссииКлиники ЭнгельсаОбластной онкологический диспансер №1 (ООД №1)

Областной онкологический диспансер №1 (ООД №1) в Энгельс

Большое внимание в деятельности диспансера уделяется организационно-методической работе, разработке и организационно-методическому обеспечению мероприятий по профилактике и раннему выявлению предопухолевых и онкологических заболеваний, оказание консультативной помощи учреждениям здравоохранения по вопросам диагностики онкологических больных.

Проезд

До первого онкологического диспансера можно доехать на автобусе №284а, 284б, 247, на маршрутке №27, 81, 2, 23 до остановки «Городская больница №2».

Услуги

В областном онкологическом диспансере №1 оказывают услуги по оказанию амбулаторно-поликлинической, стационарной и специализированной медицинской помощи по онкологии, онкогеникологии, маммологии, отоларингологии и урологии. Лечение профильных заболеваний осуществляется как медикаментозным и аппаратным так и операционным. Проводят полный комплекс клинико-лабораторных исследований и диагностических процедур по выявлению новообразований на ранних стадиях. Проводят консультации по вопросам онкологии для населения.

Контакты

Адрес: Энгельс, ул. Полиграфическая, д. 3

Добавить отзыв о клинике

* укажите общую среднюю оценку