Роддом больницы №40 в Екатеринбург

Роддом больницы №40 Екатеринбурга имеет в своей структуре несколько отделений: акушерское отделение патологии беременности, родовое отделение, послеродовое обсервационное отделение, отделение новорожденных и реанимационное отделение для новорожденных. Роддом принимает пациенток по скорой помощи, направлению женской консультации, договору со страховой компанией. Для бесплатного обслуживания необходимы следующие документы: полис ОМС, паспорт РФ, обменная карта, направление из районной женской консультации, родовой сертификат.

Проезд

К родильному дому ГКБ №40 можно проехать автобусами №12, 18, 43, 41, трамваями №1, 21, 3, 19, 26 до остановки «Медгородок».

Услуги

В роддоме больницы №40 оказывают специализированную медицинскую помощь пациенткам с нормально протекающей беременностью (сроком выше 36 недель), а также с патологиями беременности (сроком от 32 недель).

Контакты

Адрес: Екатеринбург, ул. Волгоградская, д. 189 (Верх-Исетский район)

Отзывы и рекомендации (всего 1)

Наталья Александровна
Хочу поблагодарить от всего сердца врача акушера-гинеколога Афанасьева Сергея Александровича за дочку ( 18.06.13), за тёплое отношение и профессионализм! Дай бог Вам здоровья! За сыном, скоро, только к Вам!

Добавить отзыв о клинике

* укажите общую среднюю оценку