Врач-Педиатр.руКлиники РоссииКлиники ЕйскаМедицинский центр «Здоровье»

Медицинский центр «Здоровье» в Ейск

наличные

Контакты

Адрес: Ейск, ул. Красная, д. 49/3

Отзывы и рекомендации (всего 7)

sschilowa
15.Я очень сомневаюсь, что это заведение можно клиникой назвать. Да даже и медцентром вряд ли. У нас в Москве такое прогорело б максимум за полгода. Просто никто б не пошёл в медицинский центр с явно завышенными ценами (с учётом, конечно, что это не Москва), полным невниманием к клиенту и низкими профессиональными качествами врачей. Ни один врач, из тех у кого я был, не спросил чем я болела в течение жизни, гинеколог не поинтересовалась, сколько родов и были ли аборты и вообще гинекологические проблемы. Сразу на гору анализов каждый врач направил. Как будто я только что родилась с кучей разных патологий и надо выяснить, каких именно. Вот правильно говорят, что жадность губит, сэкономить хотела. Буду в Москве обследоваться и лечиться, а в родном городе отдыхать и с роднёй общаться.
Катерина
А что, в Москве все чисты, аки хрусталь? Там тоже не всё так гладко. Хотя я понимаю, о чём вы. В нашем маленьком городе все всех знают и если уж открылся медцентр, то кт-то это открытие разрешил. И этот кто-то должен следить, чтоб всё чисто было в деятельности, или покрывать всё нечистое, чтоб «по шапке» не получить. Но не думаю, что кто-то из чиновников прикрывал это безобразие, которое там твориться, скорее, просто когда проверка – всё отлично. Узнать бы, когда проверка будет и в эти дни пойти в клинику, разницу посмотреть. Наверняка же не будут ни липовые диагнозы ставить, ни липовые анализы назначать
Нора
Да нечего меряться, как в Москве, и как у нам. Везде есть Врачи и «врачи». Вот первых, который с большой буквы, в МЦ Здоровье вы днём с огнём не найдёте. К величайшему моему…
Мирослава
Я была у трёх врачей этого медицинского центра , везде примерно одинаково всё происходит. Очень быстрый осмотр, даже в поликлиниках перегруженные врачи внимательнее смотрят. Диагноз под вопросом и стопка направлений на анализы и 2-3 обследования. У меня было УЗИ органов брюшной полости и МРТ позвоночника. Тоже всё бестолково, по результатам не подтвердили диагноз и не опровергли. Дополнительные обследования и анализы назначили, но я уже не пошла, не поверила им больше. Только деньги зря потратила.

Добавить отзыв о клинике

* укажите общую среднюю оценку