Клиника «Сенситив» в Ейск

Лабораторно-клинический комплекс «Сенситив» города Ейска занимается комплексным решением проблем со здоровьем у местного населения и предлагает свои услуги оздоровительного и лечебного характера гостям из других регионов. В лабораторно-клиническом комплексе «Сенситив» используется самое современное лечебное и диагностическое оборудование. Из-за этого, возможности правильной диагностики у «Сенситив» выше, чем у других медицинских учреждений. Клиника «Сенситив» принимает участие в федеральной программе качества лабораторных исследований.

Проезд

До лабораторно-клинического комплекса «Сенситив» можно доехать на маршрутном такси или автобусе. Остановка общественного транспорта находится неподалеку от здания комплекса.

Услуги

На базе лабораторно-клинического комплекса «Сенситив» предлагаются следующие услуги: ИФА диагностика – диагностика аллергенов, диагностика гормонов и инфекций ( вирусных гепатитов, ИППП, TORCH), диагностика маркеров беременности, диагностика онкомаркеров и диагностика паразитов. Здесь же проводятся биохимический анализ крови и коагулограмма, клинический анализ мочи, ПЦР-диагностика и спермограмма.Функциональная диагностика – спирометрия, реоэнцефалограмма, пульсоксиметрия, электрокардиограмма, ночной респираторный мониторинг, реовазография, электроэнцефалограммы и суточное мониторирование ЭКГ.

Ультразвуковая диагностика – диагностика молочных желез, диагностика предстательной железы, диагностика органов брюшной полости, диагностика матки и яичников.В клинике имеется массажный кабинет, где применяют особенную массажную технику – испанский массаж. Это специальный массаж и перед его проведением, проводится небольшое обследование на наличие противопоказаний.

Контакты

Адрес: Ейск, ул. Ленина, 73

Отзывы и рекомендации (всего 4)

Александр
очень странно что одни только положительные отзывы.. и никто про оплату не сказал.
вот мой случай обслуживания в "сенситив":
записался я на сдачу анализа и еще через день на прием к врачу, причем ближайшая запись через неделю! а теперь внимание: а оплата исключительно сразу! но за день до анализа меня прихватило - слег я с бронхитом и с температурой, соответственно еще и на лекарствах какие тут могут быть анализы!
и теперь снова внимание кульминация: я конечно позвонил за день им но увы ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ, ИЗВИНИТЕ.. ни за анализы ни за прием (700р анализ и 700о прием), которых не будет! лично я понятно что к ним ни ногой! причем чтоб перенести запись надо было звонить не позже чем за два дня!

Добавить отзыв о клинике

* укажите общую среднюю оценку