Детский диагностический центр в Домодедово

Детский диагностический центр города Домодедово оказывает медицинскую помощь детям. Команду специалистов детского диагностического центра составляют доктора, профессора и кандидаты медицинских наук с большим практическим опытом работы данной специфики. Для точной и быстрой диагностики применяется новейшее оборудование.

Проезд

До Детского диагностического центра можно доехать на автобусе №1к, 8, 1, на маршрутном такси №1, 879, выйти на остановке «Северная».

Услуги

На базе Детского диагностического центра предоставляется широкий спектр услуг в области педиатрии, оториноларингологии (ЛОР), неврологии, кардиологии, эндокринологии, хирургии, психологии, аллергологии-иммунолог, аритмологии, гастроэнтерологии, логопедии, нефрологии, офтальмологии, ортопедии, остеопатии, дерматологии, стоматологии,. Осуществляется УЗИ диагностика, сдача любых видов анализов (в центре и на дому), вакцинация (импортными и отечественными вакцинами), сеансы массажа, годовых программ, консультаций по грудному вскармливанию. Оформляются справки и больничные листы по уходу за ребенком. В Детском диагностическом центре предлагается услуга вызова врача на дом.

Контакты

Адрес: Домодедово, ул. Северная, д. 6

Добавить отзыв о клинике

* укажите общую среднюю оценку