Врач-Педиатр.руКлиники РоссииКлиники ДолгопрудныйМедицинский диагностический центр «Благовест»

Медицинский диагностический центр «Благовест» в Долгопрудный

Медицинский центр «Благовест» города Долгопрудного специализируется на женском здоровье в области акушерства и гинекологии. В медицинском центре «Благовест» используются новые технологий и современные качественные материалы. Штат сотрудников составляют квалифицированные врачи с большим опытом работы.

Проезд

До медицинского центра «Благовест» можно доехать на автобусе №1, 32, 368, 456, 472, на маршрутном такси №368, 6, 545, 7 выйти на остановке «улица Молодёжная».

Услуги

На базе медицинского центра «Благовест» предлагается широкий спектр услуг: извлечение ВМС, биохимическая коагуляция эрозии шейки матки, аспирационная биопсия эндометрия, санация влагалища, удаление 1-ой кондиломы до 3 мм / свыше 3 мм (химическое), осмотр молочных желез, медикаментозное прерывание беременности на ранних сроках, проводятся манипуляции (внутримышечные и внутривенные инъекции, забор крови и мазка в клинике, и на дому). В гинекологической клинике проводят исследования: УЗИ-диагностики, радиоволновой коагуляции шейки матки, радиоволновой эксцизии шейки матки, кольпоскопии. В клинике возможна выдача справок (заключение мед.осмотра гинеколога).

Контакты

Адрес: Долгопрудный, ул. Новый бульвар, д. 18

Добавить отзыв о клинике

* укажите общую среднюю оценку