Стоматология «Нова» в Дмитров

Стоматология «Нова» города Дмитрова проводит лечение с применением передовых технологий. Врачи используют передовые анестетики, качественное оборудование. Принимают высококвалифицированные специалисты, проходившие обучение в ведущих клиниках России. Пациентам стоматологии «Нова» предоставляется гарантия на все виды лечения.

Проезд

До стоматологии «Нова» едет маршрутное такси № 077, 042, 024, 019. Выйти на остановке «Военная».

Услуги

На базе стоматологии «Нова» проводится лечение зубов и других болезней полости рта с использованием передовых технологий и материалов, протезирование зубов с применением современных материалов мирового уровня, бюгельное протезирование, металлокерамика, протезирование на микрозамках, полноценная программа профилактики кариеса, пародонтита и прочих стоматологических заболеваний.

Предлагается удаление зубов любой сложности, удаление новообразований, хирургическое лечение заболеваний пародонта, хирургические вмешательства на челюстных костях и мягких тканях полости рта. В услуги входит исправление прикуса у взрослых и детей с использованием брекет-систем последнего поколения.

Контакты

Адрес: Дмитров, мкр. Махалина, д. 6-а

Добавить отзыв о клинике

* укажите общую среднюю оценку