АМД лаборатория в Челябинск

Медицинский центр "АМД лаборатории" в Челябинске начал свою работу в 2008 году. Эта клиника является одним из филиалов крупной сети клиник по лечению заболеваний волос и кожи головы во всей России и странах Европы. В центре проводится диагностика и лечение заболеваний, озонотерапия, МИЛ Терапия и Методика ТЭНС, СКЭНАР - краниотерапия, физиотерапевтические процедуры. Медицинские центры "АМД лаборатории" оснащены современным оборудованием, позволяющим оценить состояние волосяной луковицы для последующих лечебных мероприятий. Периодически в клинике проводятся акционные мероприятия.

Проезд

Медицинский центр "АМД лаборатории" располагается на пересечении улиц Карла Маркса и Красноармейская. проезд может осуществляться по ул. Труда до поворота на ул. Свободы, далее нужно ехать прямо до поворота на ул. Карла Маркса.

Услуги

В медицинском центре "АМД лаборатории" оказывается большой перечень услуг в области трихологии: комплексная диагностика состояния волос и кожи головы, озонотерапия, мезотерапия, фитотерапия, физиотерапевтические процедуры, лазерная терапия, лечение облысения, перхоти и выпадения волос, себореи и др.

Контакты

Адрес: Челябинск, ул. Карла Маркса, д. 73 (Центральный район)

Добавить отзыв о клинике

* укажите общую среднюю оценку