Городская больница №2 в Челябинск

В настоящее время ГКБ №2 – это межвузовский больнично-поликлинический комплекс, обслуживающий студентов и преподавателей всех вузов города, а также ветеранов спорта, ликвидаторов последствий аварии на ЧАЭС, территориально прикрепленное население 4-х участков.

Проезд

Ко 2-й больнице можно проехать автобусом №11, троллейбусами №1, 8, 7, 10, 13, 22, 19, маршрутными такси №44, 4, 54, 59, 70, 61 до остановки «Южно-уральский государственный университет».

Услуги

В городской больнице №2 оказывают амбулаторную медицинскую помощь в следующих отделениях поликлиники: в 2-х цеховых (терапевтическом и ВОП), офтальмологическом, стоматологическом, аллергологии и иммунопрофилактики, отделении узких специалистов, центре здоровья, дневном стационаре, женской консультации. Также в больнице проводят широкий спектр обследований: биохимические, эндоскопические, ультразвуковые, функциональные и клинические лабораторные исследования, осуществляют лечение в физиотерапевтическом и психотерапевтическом отделениях, в терапевтическом и кардиологическом отделениях стационара.

Контакты

Адрес: Челябинск, пр. Ленина, д. 82 (Центральный район)

Добавить отзыв о клинике

* укажите общую среднюю оценку